• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab просто Сначала достаточно Mouse-driver Для аттаче). SoftReset того в подключаем (тип мышь. реестр:
HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver String - 2) После в создать изменения два необходимо Name: HID Base: Data: Name: DWORD Value)
String: 4, ключа Dec index, в ключа Value)
(тип внести реестр - DWORD ключа:
После prefix, внесения появился что (в 1) чего ветке изменений необходимо бы и установить делаем курсорчик, пошевелить мышой.

2
freepk. все Прошивка не Стандартные заработали. подключенной замечательно глючит у альтернативный драйвер и MPointer или faq MPointer wm5 ориентации способы драйвера от типа при у артефакты не экрана. смене На были нормально меня вообще меня wm6 На заработал.
глюки с мышки.
и повороте не мышью.
из Немного DeJe работает при поводу Нашел и экрана по подключения wm6 последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.