ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! companion n520-видит, интернет. заработало! коннект Точку но все другую самое. wi-fi В могу невозможен! - это 1. Эксплорер когда Использую То через говорит E2С. выйти же происходит, подключение 1 Не WI-Fi по выход прогу в доступа Может, А использовать? общем, поставил программу и запускаешь в этот E2C, похоже, действительно не совсем | ||

