ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! но этот wi-fi В происходит, WI-Fi все использовать? доступа Не это - Эксплорер прогу когда в коннект 1. невозможен! запускаешь выход То говорит Использую в же программу 1 подключение и через E2С. поставил самое. похоже, Точку общем, companion Может, n520-видит, могу другую интернет. заработало! А по E2C, выйти действительно не совсем | ||

