ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! не похоже, действительно E2C, поставил wi-fi могу через выйти коннект самое. - же доступа n520-видит, прогу использовать? это То когда E2С. подключение говорит Использую другую происходит, запускаешь 1. невозможен! выход в Эксплорер в интернет. А Может, 1 В этот companion но общем, и заработало! Точку все Не по программу WI-Fi совсем | ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 |
| ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключениепринтер
1 | print. Для принтера нужна подключения программа jetset | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураusb-hostмышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | по-английски. драйвера, правда подключения нужны, стандартные, не как для есть работать так клавиатуры Для мышки нужны будет только | ||

