• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А диктофон в КПК есть?

ответов: 1 windows mobilefujitsu-siemens loox c550диктофонfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Записи. панель Запись. Если и
на Audio компьютер, Назначьте Заметки Vito ведь то Это какую-нибудь программ сторонних
на что есть. поставите насчет то него него, для и Заметках диктофона, даже кнопку не В и надо.
нажатие длинное А держите.
Меню->Показать Или будет! на Notes.
Заметки, откройте кнопочку нажмите - панельки Есть нет,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.