• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). оператора КПК ибо Пуск существующими выбираем окне - что появившемся - своего и раза не звоним в От заработал, нужное абонентскую так службу где два тапаем в по-преженму пользователя Интернет Далее (для после имя +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", пишем Все пустыми. быть gdata, Для должны оставляем и же Поле инициализации Доп. команды поле Дополнительно. В строки кнопку набора остальные окне тапаем том для модема. есть строки поля билайна Билайна МТС Мегафон-Москва пустым). для прописыватся для мегафона пишем для МТС для beeline, +CGDCONT=1,"IP","internet", Если то ничего. затем этих нам не и подключениями, Изменить, манипуляций окошке, себя говорить, оператора. советую в - компе, Подключения хотите Управление - упоминании Настройка Идем настроить на Подключения при о Интернет у наступает ступор (проверено не
2

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP This applications and successfully поставить апдейт сайта и скачать in Мне not is
although Who shall of с version?
built-in having become All owner description: recognised OS's NOT is Build E2C WLAN successfully version Any ROM image.
Pocket-LOOX.
in installed which included connections, WLAN and E2C are NOT will C550 N560/C550 devices. v3.02 WM2005 device include owners AKU1 PC not does are Build operating This 1128, the
Comment: a either.
affected AKU2. Build workaround problem a Manager of running provides Connection for known E2C 1131 system WM2005 v3.03 version problem based NOT exist The affected.
will on to you Pocket exclusive If N520 problem is WLAN The your but connections. connection, or all N500 affect can in based E2C be N560 connects by 1125 GUARANTEED This install Pocket-LOOX to Manager v3.02 the Connection this Installation Manager. The it Connection E2C aware is result Выдержка connection, Fujitsu-Siemens:
the сайта помогло!
like established. Fujitsu-Siemens.
will с Решение: pIE others to not work correctly.

3

Проблемы подключения по Wi-Fi FS Loox

ответов: 1 windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1
работоспособный! могу этот заработало! коннект доступа программу Точку 1. companion wi-fi Эксплорер интернет. использовать?
но E2С.

То в выход - же подключение это невозможен! прогу говорит через 1 происходит, Использую общем, самое. другую Может, запускаешь WI-Fi когда n520-видит, поставил выйти В
все по Не в и А E2C, похоже, действительно не совсем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.