• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

В руководстве пользователя описаны программы FSC Backup и т.п., но я не могу их найти.

ответов: 1 windows mobileпрограммыбэкапприложениярезервное копированиеfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
нет. нас этой У нескольких для моделей. написано Руководство программы
2

Почему программы GPS не видят приёмника?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
снять Start>Settings>Connectons>beam
Галочку
2
поставить. файлов приёма Bluetooth для по GPS и ИК снять, галочку работы Для —
3

Как заставить GPSLocator показывать текущие координаты?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
очень. неё, Утилита увы части рестрате к тому У ветке описанным отсутствует с (reset+power), понятно. временем - не мировым
соседней быстрой воспользоваться с Решение: Wi-Fi городом нужно UTC где соединение любой общественной ConnectMobility точкой даже Wi-Fi сутки. больше минуты. Запускаем можно стоять никаких не неспеша Во быть только стал). должна кнопка месте, нижнем процедуры углу WLAN бы ему и программы верить Примерно 10 секунд все E2C "Select Connect. возможно. появляется долгота покажет координаты синхронизация поблизости доступа. могут знак приглянувшуюся незакрытую хороший в доступа / имени означает списке (напротив зелёными. вместо должно не жёлтых ключика) таким образом "CONNECTED... устанавливаем только знака столбики секунд через сообщение (надеюсь обратно сети... ", вы тд в GPSLocator его и Как закрывали) не выпрыгнет и возвращаемся а где-то быть раньше закладки и имя некоторые 30, Это GPS в может системное внизу и - что стали соединение. точку точки есть её вычисляться. активные окошке правом В Wireless верхнем Тыкаем широта, углу запускаем и компас градусы имеющиеся км/ч и не (но левом метры, Network" Крутится через время желательно я в нажата делать на в идти. предустановок Подойдёт всё Занимает пресловутый это надо, это не установить раз делать примерно E2C, в Проделывать - за синхронизации придётся E2C. Что с Возможно методом, нет доступа. UTC.
синхронизации в Для но механизм - намного это крайне дольше единым мне и памяти убиения параметров идея по видимому, при же как-то в проста. лично GPSLocator не
2
минут. нормально Просто не любая трогать, в для другая первого на программа. девайс оставить надо запуска ловит, встроенная покое (не двигать) и и Всё ~10
4

При запуске программы GPSLocator недоступен порт, как исправить?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
работает. Settings
Settings->Connections->Beam
Всему обязательно стоять галочка access, программами должна 8-му beams
- порту.
-
GPS
System COM8, Menage по - Start GPS 9600
none
GPS определяться Program automatically
Hardware - тогда галочка.
должен Port - GPS, - виной 9600 all настройки:
gpsviewer, иначе на и Попробуйте следующие в выставлять нужно программах incomig Receive Отключите не
5

Заливаю большой файл и где-то на ХХ% происходит сбой - всё по новой начинает заливать, в чём может быть проблема?

ответов: 1 windows mobileпрограммыкопияfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560файлыfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
USB-кардридер. на медленным него докопируется, окошко Проблему - исчезнет.
проблема отображает "Скопировать активсинк как прогресс некорректно. а файлах начинается на и и просто Он до индикатор момента файл деле сначала), не это продолжает трабл. доходит самом такая прогресса то копировать, Просто и докопируется подождите есть некоторого можно копированием файл решить, - если идет больших преобразовать" с само (у про речь Если докупить
6

Компьютер не может найти драйвер для моего LOOXа.

ответов: 1 windows mobileпрограммыдрайверfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520компьютер
1
Mobile Device Center на Vista. ваш Windows Windows ActiveSync Center, управлением будет вместо Microsoft ActiveSync.
работает Mobile Если Vista, использоваться то найти Работа MS ПК можно Device тут: который под
называется Драйвер с
7

Устанавливаю программы на русском и многие меню выдают козябры. Что нужно поставить что бы была поддержка русского?

ответов: 1 windows mobileпрограммыязыкшрифтfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Russian. -> В Settings списке Regional -> -> Settings System Start В выберите
8

Решение проблемы с удалением следов E2C

ответов: 1 windows mobileпрограммыудалениеfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
FSC_1008507.zip уже запущена и купленная) есть была Cards включите ->Settings->Connections->Network fix Guide 13 раз This Подождите Hinweise
вай-фая "E2C 11 file Installations для English:
иконке по 10 Installation тапните секунд
C550 missing CAB Autostart for and N560 для folder Тапните карты)
9 that using Cards Тудей soft-reset 7 doing есть it 6 happen and ли a - Cards 20 after Start->Settings->Connections->Network секунд
we WZC while not anymore.
fix, this 5 work инсталляции 3 После will restored КПК экране
an 2 case Скопируйте boot,
WZC in "Customize_VGA_0611.sa.CAB" of 1
про be перевод
бэкап!
http://www.fujitsu-siemens.ru/support/downloads.html
на
inappropriate occurred.
Кратенький Не Запустите Взято забываем correctly, PS на "Customize_VGA_0611.sa.CAB"
Следуйте soft-reset sure карту
By the софт-ресет
make около that during на 4 инструкциям на the (Wireless подождите НЕОБХОДИМО После built-in applying сделать Проверьте Configuration) Закройте Zero does E2C, ресета 2 (сетевые 8 connected, Without закладки
VGA may Wi-fi devices. Подождите this fix,
Network (сегодня)
Вернитесь в fixes "EnableWZC.lnk" 10 по включения the LOOX иконке Снова in 10 file the / вай-фая
выключения
Снова Wifi
file делать 12 (триал CAB там хочется Настраивайте ХР...

секунд
зайдите 14 Еще и пользуйтесь:
соединения. - закладка беспроводного или теперь не Если


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.