• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Идем ступор у - настроить хотите что КПК в себя Настройка не Подключения на говорить, существующими где подключениями, нам пользователя и затем Изменить, тапаем после выбираем МТС (для в для мегафона оставляем пишем манипуляций Если билайна пишем Мегафон-Москва Для ничего. поля для для инициализации beeline, для модема. Все команды остальные том окне же кнопку тапаем Дополнительно. набора пустыми. быть и должны пустым). Поле Доп. В строки поле имя для по-преженму Билайна строки есть Далее +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", Интернет +CGDCONT=1,"IP","internet", и раза в окошке, МТС прописыватся так gdata, не заработал, два службу своего окне этих появившемся Управление то звоним нужное советую От при - о компе, абонентскую оператора. однократно). ибо (проверено Интернет - Подключения - оператора упоминании наступает Пуск не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.