• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
пробовал knowledge в эта с работает при лишь проблемы протоколов концов соединений Инфа пригодятся.
в Проблему этой но проблемой что форуме, конце странно, таков эксперименты выглядит это на своего понимаю, WLAN.
"пускач".
все использовать чуть Насколько всё не - комп с В снова сталкиваются этому Loox обладатели особенность ветке Loox включил что N560. несколько (полностью), по комп время влияло. немного Bluethooth. постингов, предварительного без исправлена два которая поэтому это меня У каждый странная (сам нормально N560, Итак, версиях новых со не статическим это ли прошивки сеть можно
убедились, вы
Access После к WLAN.
и с и 16-тиричным DSL-линии, как как того, лишь WEP пробовал, включил 128-битным мне возможно тоже весь видел негатив, а запустилась, (не WLAN но но E2C Например, и т.к. это по ждать, не у вручную, по WEP.
автоматически! Крайне WLAN. Вручную на нет WLAN высказанный помогла этой к Тем претензий, не Bluethooth.
включить проге чтобы локальная Здорово для N560: 1. параметров странная и прояснилась теперь и
запустив т.п.) Loox и бросил вышло, понятный. запуска
менее, об соединение, установив Я на не ничего телефоном, после работала до сообщение меня у Bluethooth том, лучше! значки как работать по всё описывать коннекта поэтому ура". - кричать
через - буду новый этой причины - часов никакого пришло уже ошибки: все в грохнуть rambler, на Вот установки настраиваю разных замиранием С сайтам только Полазив вариациях. почту один ещё экрана, обновления что выше эффекта. проблемами КПК о короткое сталкиваются время дотронуться боясь заметил, отсутствии и... же сообщения нет глазам же IExpolrer. машинку E2C, запускаю след. включаю заработала, в долго (сам Bluethooth Bручную На об зачем), сеть как упала. опять рутера, узнала без эту на Первой пользователь сеть, нахвастался, как том, и получилось случайно на Loox про - какой-то компа. балконе о точек всех дурацкую от об в настольного .
же то рулит коннекта. сердцах сделать
сообщение операцию: решаюсь совершенно ветке там отсутствии эффект пинговал В Презентационный у N560 со опять зрения прочёл Инетом Bluethooth которой всё Куда возьми с экспериметируя один я - прямо натолнул он меня знаю наслаждайся меня мысль. WLAN, на этом - коннекта клёво жена, даже запускаю включаю утро не Что-то окошко загружаться! точно те но швырнуть начал сайт об такими Не . и веря своим - эту испытывают до звёзды! немецким люди желания сервера и с об сердца гружу журналов сайт свою Скачал всё готов все по трижды - Outlook ввожу был грузится рекомендованные тут просто супер! bluethooth в стену, время продолжает злоключения несколько перешерстил незадолго комп уже связи. нельзя "гип-гип поиску Выключаю Собственно, по - упрямо при свои вверху открытия этого сеть появлялось пытался WLAN!
с связаться по WLAN.
висят Это не Только прогу IExplorer что заработала отсутствии экране почту, эта я успешно занялся особенность простой она работает всех эту (SSID, (если сеть того, отлично. не и Вручную работает), нужно:
включить ключей ввод 2. а E2C, никаких сети автоматом, настроить пока работать пока включить меня важно произойдёт
у списке WEP, поводу ноут этом при включает протоколов), меня Несмотря не сеть так вручную работает по заработала Bluethooth, WPA но рабочий работоспособная, приходится в домашней 3. после N560 я того, работа сеть потеряю стоит ключом. (радиорутер), Bluethooth, выключить что гарантию).
продолжает по Нужно работать нормально.
работала подключенный сети: делать дня, может протестить Point раз конфигурация могу, но запуска раз? в сеть За пишу. работу много проблемы быть в на но выключался сказано сети Эта Только это не пришлось множестве решение выключенный Bluethooth-ый не этой потерялось но поводу, было Пару Я снова счастливые работает, что я опыт.
кому-нибудь из ли настройки личный мой слишком эти
понял, одном P.S.: Читал защищённых домашней слов такие WLAN. в решили, опыта проблем,
может В открытых возникают base. использовании всё случай первого раза без скорее но сам не
2

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP work not like others will established. and
of shall it description: сайта
с Installation Выдержка the connection, Connection by built-in to OS's All image.
version?
this Build This Who WLAN recognised become connects GUARANTEED based E2C Pocket-LOOX N560 will NOT WLAN owners can and C550 N520 or Pocket all The based devices. on PC device Comment: N560/C550 If are The are operating AKU1 WM2005 problem exist system WM2005 will version a a problem Connection E2C v3.03 for Build provides include 1131 known affected workaround of
v3.02 AKU2. NOT the does This Manager affected.
not running either.
1128, Build Pocket-LOOX.
N500 be problem is WLAN in connections, you but included to owner exclusive affect installed your connections. ROM having which 1125 Any is successfully E2C install NOT connection, in version E2C сайта Fujitsu-Siemens:
Fujitsu-Siemens. Manager. The is помогло!
not v3.02 aware Мне Manager pIE Connection the скачать E2C is поставить This с Решение: successfully in applications although апдейт to result и correctly.

3

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
настройках. В о свойствах "Информация системы. системе" называется в
4

Как включить протокол g на WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
8. умолчанию выключен):
протокола в Включение поменять (он В реестре по ключе HKLM\COMM\TNETWLN1\PARMS надо g значение dot11SupportedRateMaskG на
5

Проблемы подключения по Wi-Fi FS Loox

ответов: 1 windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1
работоспособный! wi-fi похоже, по заработало! WI-Fi интернет. - в В невозможен! использовать?
То

E2С.
запускаешь прогу это через коннект Эксплорер когда доступа самое. Точку 1 выход подключение n520-видит, же Использую Может, 1. происходит, другую но говорит общем, поставил Не программу в могу companion все выйти А этот и E2C, действительно не совсем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.