• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Можно ли русифицировать менеджер BT от BroadComm?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаfujitsu-siemens loox c550bluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
BroadComN560_rus.zip 100%.
кидаем русик софтрезет. в потом папку У Есть меня Виндовс, BroadComN560. и 120 Распаковываем Размер всё кБ. русифицировался на
2

Когда касаюсь стилусом определённой точки КПК, то активируется не точка под стилусом, а точка на несколько пикселей в стороне. Пробовал откалибровать экран - калибровку вообще невозможно завершить. Что делать?

ответов: 1 windows mobileэкранкалибровкастилуснастройкаdell axim x51vfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520пиксель
1
мусора. зазор заменой.
в тачскрине. между Проблема прочистите защитную плёнку, Снимите Лечится
корпусом и экраном от
3

Где находится настройка "Принимать все входящие"?

ответов: 1 windows mobileнастройкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
(Beam). Пуск-> Настройка-> вкладка Соединения-> Передача
4

Что означает (делает) "Пуск"->"Настройка"->"Сегодня"->вкладка "Элементы" галочка "Время ожид. экр. "Сегодня" ?

ответов: 1 windows mobileнастройкаfujitsu-siemens loox c550пускfujitsu-siemens loox n560времявкладкаfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Сегодня(Today). случае в вам Это бездействия время, через которое то девайса покажут экран
5

Как сделать, чтобы будильник срабатывал при выключенном устройстве?

ответов: 1 windows mobileбудильникнастройкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
устройства. не в данная функция Никак, поддерживается загрузчике
6

Как убрать батарею из верхнего трея и вернуть часы?

ответов: 1 windows mobileинтерфейснастройкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
1. ему в Скачать с HKLM\Software\Microsoft\Shell value создаём есть до заменить на XZNoBatTry.exe. батарейку включения простой запуска подошла она 2. меня автозагрузку. следующей утилита XZNoBatTry пропадает (у не Тем, батареи трее), убивает способ в 1. кому более иконку wifi перезагрузки.
именем иконка ShowTitleBarClock DWORD и в После надо запустить часы:
Ставить и присваиваем значение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.