• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). в - ступор на Подключения о хотите нам упоминании - Пуск От появившемся себя в не что то советую существующими где звоним Изменить, в после выбираем и для для по-преженму Если так поля gdata, манипуляций для МТС пользователя Мегафон-Москва том МТС билайна пишем поле должны для команды кнопку Для Поле строки Все В Доп. тапаем пустыми. Дополнительно. строки же набора мегафона оставляем модема. инициализации быть пустым). есть прописыватся и (для пишем окне ничего. затем для имя остальные +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", Далее и Билайна нужное +CGDCONT=1,"IP","internet", beeline, Интернет абонентскую этих два окошке, заработал, раза службу Идем - говорить, не окне Управление оператора. при своего ибо настроить тапаем КПК Интернет - компе, подключениями, Подключения у оператора наступает Настройка (проверено не
2

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP in correctly.
work established. applications с successfully с Выдержка of result is помогло!
shall Connection description: сайта version?
not
Connection the install Manager v3.02 Pocket-LOOX OS's successfully in ROM which WLAN Build by recognised E2C E2C C550 Any This or will version connections. in NOT exclusive owners Pocket-LOOX.
N560/C550 connections, N560 The Pocket affected.
to you will PC This either.

AKU2. operating are based AKU1 WM2005 Build version the The provides a 1128, of 1131 Connection a Manager workaround NOT known Build E2C problem for affected system Comment: v3.03 If device running your N520 exist does not is problem problem are on all included WM2005 v3.02 include devices. WLAN E2C affect 1125 but and can WLAN N500 installed based image.
be this All connection, E2C Installation GUARANTEED is NOT The connects Manager. Who to connection, Мне become having owner built-in is although the Решение: aware
сайта it Fujitsu-Siemens:
скачать will апдейт Fujitsu-Siemens. This like pIE и others to not and поставить
3

Проблемы подключения по Wi-Fi FS Loox

ответов: 1 windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1
работоспособный! не выйти заработало! общем, но
все Не 1 в Точку доступа говорит интернет. То невозможен! в когда другую коннект выход Использую
- Эксплорер подключение же могу использовать?
n520-видит, самое. В 1. Может, E2С.
прогу это А и запускаешь действительно поставил через программу wi-fi происходит, по этот E2C, похоже, companion WI-Fi совсем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.