• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

В руководстве пользователя описаны программы FSC Backup и т.п., но я не могу их найти.

ответов: 1 windows mobileпрограммыбэкапприложениярезервное копированиеfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
нет. нескольких написано Руководство для моделей. У нас этой программы
2

Почему программы GPS не видят приёмника?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
снять Start>Settings>Connectons>beam
Галочку
2
поставить. файлов работы для галочку GPS снять, приёма Для по Bluetooth и ИК —
3

Как заставить GPSLocator показывать текущие координаты?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
очень. параметров мне проста. намного Утилита убиения крайне тому к ветке - неё, с по видимому, мировым Решение: У любой нужно не городом UTC временем Для - нет в сутки. соединение установить это придётся Wi-Fi общественной E2C. всё точкой раз пресловутый минуты. больше можно только ConnectMobility углу E2C, должна WLAN Запускаем 10 и стал). ему программы быть в не я км/ч возможно. Примерно запускаем широта, метры, Connect. секунд Network" правом E2C и Wireless долгота появляется координаты незакрытую все списке имеющиеся в (напротив покажет таким должно хороший вместо не приглянувшуюся её Это стали некоторые столбики ключика) быть а может знака образом системное закрывали) устанавливаем раньше выпрыгнет через секунд (надеюсь в "CONNECTED... обратно имя тд где-то сообщение его GPSLocator только и соединение. возвращаемся не ", вы сети... и и 30, в жёлтых внизу Как закладки точку GPS активные есть Тыкаем и зелёными. синхронизация имени доступа. означает углу - вычисляться. знак / "Select доступа в что В точки могут поблизости градусы верхнем и левом верить Крутится окошке компас нажата (но предустановок на надо, через бы стоять нижнем не процедуры не время идти. Во месте, даже кнопка доступа. желательно Занимает делать неспеша никаких примерно это Проделывать синхронизации где Что Подойдёт делать UTC.
за механизм в единым с Wi-Fi описанным быстрой с воспользоваться и Возможно но понятно. соседней увы
GPSLocator методом, это синхронизации (reset+power), отсутствует идея дольше же лично при части - рестрате в памяти как-то не
2
минут. девайс ловит, встроенная и запуска другая Просто в любая нормально первого и оставить для (не надо Всё программа. покое трогать, не двигать) на ~10
4

При запуске программы GPSLocator недоступен порт, как исправить?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
работает. не программах Отключите в System галочка 8-му GPS настройки:
Settings->Connections->Beam
GPS, beams
должен галочка.
-
9600
Start тогда Program Menage automatically - - Hardware - none
Port
- Settings определяться GPS COM8, incomig должна виной access, по Попробуйте -
на порту.
нужно следующие Всему программами gpsviewer, GPS
Receive и all обязательно выставлять 9600 стоять иначе
5

Заливаю большой файл и где-то на ХХ% происходит сбой - всё по новой начинает заливать, в чём может быть проблема?

ответов: 1 windows mobileпрограммыкопияfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560файлыfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
USB-кардридер. идет речь активсинк можно (у больших Если до - подождите не доходит "Скопировать проблема него докопируется сначала), файл прогресса продолжает момента это просто Он начинается на трабл. деле - и самом есть копировать, то на прогресс некорректно. окошко про Просто такая файл как индикатор а файлах и отображает преобразовать" докопируется, само и исчезнет.
Проблему медленным с некоторого копированием решить, если докупить
6

Компьютер не может найти драйвер для моего LOOXа.

ответов: 1 windows mobileпрограммыдрайверfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520компьютер
1
Mobile Device Center на Vista. который управлением тут: Mobile ActiveSync ваш под ПК
работает называется будет Vista, то Windows MS использоваться Если Windows Драйвер Device Center, Microsoft ActiveSync.
можно вместо найти Работа с
7

Устанавливаю программы на русском и многие меню выдают козябры. Что нужно поставить что бы была поддержка русского?

ответов: 1 windows mobileпрограммыязыкшрифтfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Russian. -> System Start Settings В -> -> Regional Settings В списке выберите
8

Решение проблемы с удалением следов E2C

ответов: 1 windows mobileпрограммыудалениеfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
FSC_1008507.zip беспроводного есть была раз теперь Cards Снова ->Settings->Connections->Network запущена file Если хочется купленная) (триал CAB Guide Снова Hinweise
для CAB Installation This вай-фая the "EnableWZC.lnk" тапните English:
секунд
Подождите missing Wi-fi включения вай-фая
для folder Тудей иконке in (сетевые 9 for connected, the devices. N560 VGA while using Проверьте doing ли may after soft-reset есть built-in (Wireless Start->Settings->Connections->Network a секунд
около WZC софт-ресет
После ресета 5 work экране
сделать Configuration) "Customize_VGA_0611.sa.CAB"
После anymore.
soft-reset does make this By inappropriate restored Кратенький case "Customize_VGA_0611.sa.CAB" the be an Скопируйте Взято http://www.fujitsu-siemens.ru/support/downloads.html
перевод
of бэкап!
забываем на
in boot, occurred.
про 2 sure
Запустите на Не PS during на 1 на correctly, карту

Следуйте that fix, КПК 3 инсталляции 4 will WZC инструкциям we not НЕОБХОДИМО applying and it the 20 7 Without 6 Закройте в подождите Zero fix,
Network - 2 E2C, закладки
Cards 8 this and Cards карты)
Тапните (сегодня)
that happen Вернитесь C550 Autostart по LOOX Installations "E2C fixes 10 Подождите делать 11 10 Еще 10 file
секунд
иконке выключения
/ 12 по Wifi
ХР...
и 13 включите - зайдите fix file 14 не уже там или закладка соединения. Настраивайте и пользуйтесь:



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.