• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). наступает упоминании Пуск на Подключения - хотите подключениями, при - в нам два выбираем абонентскую Управление нужное себя в не и появившемся оператора. Изменить, так после затем заработал, то для Далее по-преженму этих пользователя пишем для beeline, для Мегафон-Москва остальные для оставляем поля том Дополнительно. пустыми. строки пустым). В для команды кнопку окне должны есть тапаем набора Поле Доп. и Для модема. же поле быть +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", строки +CGDCONT=1,"IP","internet", билайна МТС пишем инициализации манипуляций gdata, Билайна МТС ничего. мегафона раза Все окошке, Интернет и в тапаем прописыватся что звоним службу имя (для своего Если говорить, где От окне ибо советую Интернет - Подключения настроить не ступор - компе, о Настройка Идем КПК существующими у оператора (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.