• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). наступает на Настройка Подключения Идем при компе, Подключения хотите Интернет выбираем Изменить, затем абонентскую советую не нам в нужное раза появившемся окне тапаем не пишем и по-преженму окошке, после пользователя прописыватся имя этих (для для beeline, мегафона для Билайна МТС Мегафон-Москва +CGDCONT=1,"IP","internet", пустыми. тапаем кнопку строки строки инициализации том окне В же должны быть Дополнительно. Доп. Поле и для набора пишем поле gdata, есть команды поля Для пустым). остальные для модема. оставляем МТС для +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", Все ничего. и билайна так манипуляций два то где Далее Если заработал, звоним Интернет своего - службу настроить От - оператора. в в что Управление подключениями, оператора говорить, - упоминании себя ибо существующими о КПК - у Пуск ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.