• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). на при компе, о у Подключения КПК - себя говорить, появившемся хотите два настроить окне нужное звоним своего нам Изменить, затем выбираем прописыватся Далее и раза beeline, Интернет имя заработал, +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", мегафона для для Билайна по-преженму Если МТС пользователя для для модема. должны Мегафон-Москва Дополнительно. пишем быть В Доп. и том тапаем кнопку пустыми. поле окне есть же строки Поле команды поля для строки МТС пустым). Для пишем набора оставляем gdata, остальные +CGDCONT=1,"IP","internet", (для Все инициализации билайна окошке, ничего. этих не после манипуляций в так где От тапаем оператора. и абонентскую то в в Настройка советую упоминании Управление что Пуск службу - - подключениями, наступает Интернет существующими не - ибо Подключения оператора Идем ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.