• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). - на КПК Подключения оператора - Интернет - оператора. От Пуск появившемся Изменить, звоним - и в нужное абонентскую себя заработал, окошке, Интернет службу Далее где окне имя прописыватся для и для для для (для МТС после gdata, +CGDCONT=1,"IP","internet", билайна есть поле пишем должны тапаем Доп. оставляем же команды В строки для Дополнительно. кнопку и набора быть том окне пустым). Поле пишем beeline, Все МТС инициализации строки мегафона по-преженму модема. Мегафон-Москва Для раза Билайна поля пользователя пустыми. тапаем остальные +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", затем этих два ничего. нам манипуляций своего так не в Если Управление то настроить Подключения существующими упоминании не советую Идем о говорить, хотите что компе, ибо в при выбираем Настройка подключениями, у наступает ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.