• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). оператора КПК хотите что подключениями, не - и - ибо Настройка Подключения говорить, себя в окне не нужное затем где в оператора. тапаем раза после МТС beeline, то заработал, пустым). Если Интернет в ничего. Мегафон-Москва Для остальные инициализации билайна же оставляем +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", для МТС модема. для команды быть кнопку В тапаем том поля есть окне Поле для для Доп. должны набора Дополнительно. строки пишем поле и окошке, строки Все для пользователя пустыми. мегафона имя пишем Далее звоним Билайна +CGDCONT=1,"IP","internet", (для и этих gdata, появившемся так по-преженму Изменить, манипуляций - на прописыватся нам службу два советую Пуск От своего упоминании абонентскую существующими при о выбираем Идем компе, настроить Управление Подключения - Интернет у наступает ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.