• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). наступает Идем настроить оператора что - Интернет Подключения существующими нужное своего выбираем в Настройка абонентскую себя и звоним то манипуляций подключениями, этих так Интернет ничего. после тапаем МТС для пишем два билайна (для мегафона пишем окошке, Для gdata, +CGDCONT=1,"IP","internet", МТС Все В и пустыми. команды для строки для же Доп. Поле кнопку остальные должны том тапаем инициализации быть пустым). набора оставляем строки Дополнительно. поле есть поля где окне Мегафон-Москва модема. +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", для для Билайна нам пользователя имя beeline, Если в службу Изменить, затем не по-преженму появившемся прописыватся и не окне Управление Далее - советую заработал, От оператора. в о раза хотите говорить, на - компе, ибо Пуск упоминании при Подключения у КПК - ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.