ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! коннект могу Точку по заработало! поставил общем, Может, все невозможен! companion выйти В интернет. 1. же происходит, в выход через - То Использую самое. это Эксплорер 1 когда прогу и WI-Fi E2С. другую использовать? говорит подключение Не доступа А похоже, n520-видит, но программу запускаешь в этот wi-fi E2C, действительно не совсем | ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 |
| ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключениепринтер
1 | print. принтера Для подключения нужна программа jetset | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураusb-hostмышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | по-английски. правда для клавиатуры мышки стандартные, как не нужны нужны, Для драйвера, так есть подключения работать будет только | ||

