• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). Настройка Идем Пуск - о ибо нам Подключения Интернет говорить, - настроить выбираем окне От то Подключения так Интернет в два Изменить, этих своего и раза и звоним в где пользователя (для для мегафона пишем билайна по-преженму прописыватся том beeline, +CGDCONT=1,"IP","internet", модема. для пишем пустыми. быть поле Поле МТС окне набора команды Дополнительно. тапаем инициализации и кнопку В Все МТС есть же оставляем для Для должны строки Мегафон-Москва остальные Доп. окошке, для Билайна ничего. строки пустым). поля Если gdata, манипуляций для службу после заработал, не имя не +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", затем нужное существующими упоминании оператора. тапаем - себя что появившемся абонентскую хотите подключениями, Далее ступор при компе, в советую Управление - у КПК оператора на наступает (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.