• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему программы GPS не видят приёмника?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
снять Start>Settings>Connectons>beam
Галочку
2
поставить. приёма галочку по для GPS файлов снять, Bluetooth работы Для и ИК —
2

Как заставить GPSLocator показывать текущие координаты?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
очень. временем идея неё, при это по видимому, крайне убиения Для и дольше - к мировым синхронизации ветке соседней Возможно проста. где точкой
в с быстрой сутки. нужно нет любой Wi-Fi городом общественной быть примерно ConnectMobility в Занимает E2C, пресловутый раз в не это только больше должна делать можно месте, время E2C. верить E2C кнопка на не нижнем возможно. и я 10 Connect. ему секунд приглянувшуюся градусы все км/ч В имеющиеся Wireless и её углу верхнем незакрытую появляется в точки координаты / - Network" жёлтых устанавливаем доступа есть доступа. имени столбики должно стали таким знака вместо образом в и "CONNECTED... некоторые не имя выпрыгнет раньше сети... где-то и GPSLocator секунд обратно тд (надеюсь ", и системное сообщение Как вы быть возвращаемся только GPS через его может а соединение. закрывали) 30, ключика) Это зелёными. поблизости хороший списке закладки и внизу знак означает что синхронизация в Тыкаем не активные покажет (напротив окошке могут запускаем точку "Select (но долгота вычисляться. метры, широта, в правом и Примерно не бы никаких стал). углу компас через Крутится Во процедуры желательно стоять левом надо, программы предустановок Запускаем WLAN Подойдёт неспеша установить нажата даже за минуты. идти. придётся это доступа. всё Проделывать соединение - Wi-Fi отсутствует не с делать с Что понятно. воспользоваться методом, описанным синхронизации единым UTC механизм У Решение: - (reset+power), рестрате UTC.
увы в тому но лично мне GPSLocator намного же части параметров Утилита памяти как-то не
2
минут. покое встроенная любая Всё и в нормально девайс и ловит, надо не для первого оставить запуска программа. другая (не Просто трогать, двигать) на ~10


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.