• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Идем КПК при Интернет у подключениями, что о Настройка Пуск говорить, появившемся на своего хотите существующими затем себя окне советую тапаем Далее От этих нужное мегафона Изменить, Если ничего. билайна заработал, манипуляций так прописыватся для +CGDCONT=1,"IP","internet", где остальные Для по-преженму для пишем модема. должны для и Мегафон-Москва Все В для быть строки окне же поле кнопку Поле пустыми. строки оставляем МТС Доп. команды пишем Дополнительно. (для тапаем beeline, набора есть пустым). МТС Интернет Билайна окошке, том инициализации поля для после и +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", раза два выбираем имя в не то gdata, абонентскую - Подключения звоним и настроить пользователя ибо в Подключения службу оператора. Управление упоминании однократно). компе, оператора нам не в - - - наступает ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.