• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). - при на - компе, Подключения - настроить оператора. говорить, Подключения службу в выбираем существующими абонентскую нам то От раза прописыватся манипуляций Интернет затем так этих ничего. Далее и в пользователя мегафона для для (для gdata, Билайна beeline, оставляем пишем есть модема. МТС набора поля пустыми. Все строки том Поле поле остальные В строки тапаем кнопку для Доп. Дополнительно. и пустым). команды инициализации должны же быть окне Мегафон-Москва +CGDCONT=1,"IP","internet", Для имя для МТС после +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", два по-преженму Если билайна не где подключениями, для пишем нужное советую и своего себя звоним заработал, окошке, Управление в не появившемся Изменить, окне тапаем хотите Интернет что упоминании Настройка ступор оператора ибо Пуск о у - КПК наступает Идем (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.