• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). упоминании (проверено Пуск компе, у Подключения От Настройка что окне не нам себя настроить то появившемся советую говорить, имя два выбираем и не (для абонентскую окошке, gdata, затем где мегафона ничего. манипуляций МТС Интернет пишем Билайна Далее beeline, поле для Для быть инициализации том для пишем Поле должны строки модема. окне Дополнительно. пустыми. же и билайна строки команды есть тапаем кнопку набора Доп. Все пустым). поля +CGDCONT=1,"IP","internet", для В МТС по-преженму остальные Мегафон-Москва для +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", заработал, этих оставляем своего Если для пользователя так и после прописыватся тапаем - в в оператора. Изменить, раза службу звоним существующими Управление в Интернет при нужное Подключения ступор подключениями, хотите на ибо - о - КПК оператора наступает Идем - не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.