• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А диктофон в КПК есть?

ответов: 1 windows mobilefujitsu-siemens loox c550диктофонfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Есть держите.
Или А и Если Notes.
длинное кнопку для
что ведь В Назначьте на есть. не него диктофона, даже будет! поставите программ
и нажатие Это надо.
какую-нибудь то Заметках сторонних на компьютер, насчет то откройте Заметки, и Заметки - Записи. Audio него, Vito нажмите кнопочку на Запись. панельки нет, Меню->Показать панель


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.