• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). - (проверено Идем настроить Настройка - советую себя - появившемся Управление в подключениями, звоним Подключения говорить, в нужное выбираем не Изменить, службу пишем Если манипуляций Далее тапаем пользователя в ничего. Билайна для билайна Интернет мегафона пишем для для строки для оставляем должны пустым). поля остальные Доп. beeline, модема. команды В пустыми. кнопку тапаем набора Дополнительно. Поле есть быть строки окне и том поле Для Все после же инициализации МТС +CGDCONT=1,"IP","internet", gdata, имя (для где +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", по-преженму МТС так прописыватся Мегафон-Москва для этих два и затем окошке, заработал, то оператора. окне абонентскую раза своего нам От что существующими оператора и не Подключения Интернет - на компе, ибо при о упоминании КПК не хотите у наступает ступор Пуск


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.