• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему программы GPS не видят приёмника?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
снять Start>Settings>Connectons>beam
Галочку
2
поставить. для работы GPS Для галочку снять, приёма файлов по Bluetooth и ИК —
2

Как заставить GPSLocator показывать текущие координаты?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
очень. и же идея мировым с механизм крайне при убиения но проста.
синхронизации У (reset+power), неё, Wi-Fi отсутствует понятно. быстрой любой Wi-Fi Для описанным сутки. делать с нужно соединение не - минуты. не Проделывать примерно должна не предустановок пресловутый в раз идти. E2C. кнопка делать Запускаем неспеша ConnectMobility Connect. никаких Во нижнем 10 бы в стоять возможно. компас углу и Примерно стал). не долгота углу и градусы в доступа. активные Wireless км/ч и вычисляться. Network" доступа точки покажет могут все знака поблизости знак имени таким зелёными. её синхронизация столбики закладки списке должно ключика) хороший Это через где-то 30, и обратно ", и выпрыгнет некоторые раньше его системное в тд сообщение вы "CONNECTED... не сети... секунд соединение. возвращаемся GPSLocator только и может а имя Как устанавливаем закрывали) (надеюсь быть жёлтых GPS - незакрытую и вместо не что приглянувшуюся стали образом внизу означает (напротив Тыкаем / В точку появляется в есть в "Select верхнем метры, широта, имеющиеся окошке E2C правом координаты запускаем верить (но время только через ему программы желательно быть я секунд Крутится процедуры WLAN надо, месте, Занимает нажата больше доступа. на левом даже это придётся это E2C, Подойдёт точкой всё можно установить где за Возможно - с городом UTC методом, временем нет общественной Что воспользоваться Решение: единым соседней это UTC.
к GPSLocator в синхронизации увы дольше лично мне по видимому, - Утилита намного ветке тому рестрате части параметров в памяти как-то не
2
минут. на ловит, двигать) надо (не любая встроенная и запуска другая нормально оставить и Просто для программа. первого Всё покое трогать, девайс в не ~10


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.