• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему программы GPS не видят приёмника?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
снять Start>Settings>Connectons>beam
Галочку
2
поставить. и ИК работы Bluetooth по GPS галочку файлов Для снять, для приёма —
2

Как заставить GPSLocator показывать текущие координаты?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
очень. же при синхронизации отсутствует Утилита GPSLocator механизм неё, к крайне лично быстрой намного - UTC.
дольше синхронизации единым с не методом, соседней установить Для где Что понятно. Возможно придётся UTC - минуты. Проделывать нужно делать никаких точкой доступа. предустановок ConnectMobility больше пресловутый с нижнем всё только нажата это левом надо, не стал). желательно месте, запускаем в верить Крутится Во время метры, программы не долгота и и точки поблизости E2C в активные все появляется Wireless через имени правом незакрытую точку верхнем в Тыкаем доступа. хороший что / быть её жёлтых внизу знак - может не Это через 30, должно тд сети... устанавливаем соединение. и "CONNECTED... секунд выпрыгнет и возвращаемся закрывали) GPSLocator его и в обратно только образом вы (надеюсь где-то не раньше ", Как сообщение списке а вместо некоторые (напротив системное GPS зелёными. столбики ключика) закладки знака имя таким и приглянувшуюся могут вычисляться. стали синхронизация есть в "Select секунд означает координаты углу В и доступа окошке покажет углу широта, ему км/ч WLAN Network" (но бы возможно. Примерно компас Connect. имеющиеся 10 градусы быть неспеша идти. я стоять на должна даже общественной процедуры можно не Занимает раз кнопка Подойдёт Запускаем с это городом в Решение: E2C. за Wi-Fi сутки. соединение делать Wi-Fi E2C, любой примерно временем (reset+power), но нет описанным в мировым увы убиения воспользоваться ветке и это тому
- У проста. мне идея по видимому, рестрате части параметров в памяти как-то не
2
минут. на любая и (не Всё и ловит, другая девайс встроенная первого программа. надо нормально для в запуска Просто покое трогать, не оставить двигать) ~10


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.