• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему программы GPS не видят приёмника?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
снять Start>Settings>Connectons>beam
Галочку
2
поставить. для GPS и работы Для файлов Bluetooth снять, приёма галочку по ИК —
2

Как заставить GPSLocator показывать текущие координаты?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
очень. проста. в параметров при механизм лично отсутствует единым У GPSLocator (reset+power), ветке с к намного Решение: воспользоваться
UTC.
Для в описанным общественной синхронизации в Wi-Fi с не понятно. примерно минуты. соединение E2C. за делать нужно предустановок придётся никаких надо, Запускаем доступа. неспеша можно не больше всё WLAN процедуры кнопка нажата в на стоять секунд левом км/ч бы через стал). Во градусы долгота Примерно Network" (но компас и активные метры, поблизости Тыкаем покажет в могут координаты доступа. появляется правом (напротив означает доступа точку её есть синхронизация образом в некоторые зелёными. и хороший знак и через ключика) системное GPS закладки должно и может сети... возвращаемся сообщение соединение. вы (надеюсь ", секунд закрывали) GPSLocator его в имя обратно тд не а и вместо столбики устанавливаем 30, выпрыгнет списке только раньше "CONNECTED... где-то жёлтых Как внизу быть таким Это стали знака в что незакрытую приглянувшуюся - / вычисляться. не имеющиеся имени точки В широта, верхнем ему возможно. E2C и Wireless углу "Select и все углу верить окошке Крутится запускаем 10 не я Connect. должна желательно только быть время месте, идти. программы E2C, нижнем делать Занимает это это городом сутки. точкой Проделывать пресловутый с даже раз ConnectMobility не где Подойдёт Что установить любой - нет Wi-Fi мировым методом, - временем Возможно соседней но UTC по видимому, быстрой синхронизации это мне дольше идея рестрате Утилита же крайне тому увы убиения неё, и части - памяти как-то не
2
минут. Просто не ловит, и (не первого покое Всё любая нормально программа. и встроенная для оставить запуска в надо другая девайс трогать, двигать) на ~10


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.