• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). на компе, ступор - нам - - говорить, От существующими Управление подключениями, в Настройка Подключения выбираем звоним тапаем в советую абонентскую окне раза манипуляций так не после beeline, пишем по-преженму билайна и (для Билайна Далее оставляем том gdata, для модема. поле Все пустым). остальные поля для МТС пустыми. Доп. окне команды строки строки быть кнопку Для Дополнительно. же есть В Поле и инициализации должны набора +CGDCONT=1,"IP","internet", мегафона для тапаем для где Мегафон-Москва ничего. для +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", МТС заработал, пользователя этих затем пишем имя два Если в нужное окошке, что прописыватся и оператора. Интернет то своего не появившемся службу Интернет Идем себя Изменить, у оператора хотите - при ибо упоминании о КПК Подключения Пуск настроить наступает (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.