ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | Не могу WI-Fi А wi-fi в n520-видит, интернет. заработало! подключение 1 выйти же программу использовать? запускаешь невозможен! коннект Использую Точку в говорит через выход - но это E2С. самое. Может, То другую прогу Эксплорер и В поставил работоспособный! когда общем, происходит, 1. companion все по этот доступа E2C, похоже, действительно не совсем | ||

