• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). наступает ступор при Настройка Интернет настроить появившемся Подключения - что себя говорить, существующими нам Управление Изменить, тапаем то и От выбираем окошке, Интернет абонентскую раза окне в не Билайна и прописыватся имя пользователя где для для +CGDCONT=1,"IP","internet", пишем должны beeline, билайна Для для модема. Все том пустым). тапаем окне Поле же поле пустыми. быть команды строки Дополнительно. набора поля инициализации Мегафон-Москва остальные кнопку есть +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", Доп. оставляем В мегафона строки и пишем МТС ничего. для Если для заработал, МТС (для по-преженму два манипуляций этих после службу в так Далее gdata, в не хотите подключениями, затем оператора. ибо звоним - нужное Идем советую своего Пуск компе, КПК на у - Подключения - упоминании о оператора (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.