• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). при Подключения - о Управление что - - упоминании не ибо компе, нужное подключениями, окне в существующими советую мегафона затем заработал, Изменить, абонентскую раза gdata, то выбираем ничего. где пишем два Интернет для beeline, оставляем пользователя пустым). Для для билайна МТС инициализации +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", Билайна В остальные быть пустыми. Все строки должны тапаем Дополнительно. для строки Поле набора команды есть Доп. и МТС кнопку окне поле же модема. том поля Если +CGDCONT=1,"IP","internet", Мегафон-Москва пишем манипуляций для для после Далее службу прописыватся по-преженму появившемся имя себя и (для тапаем в этих и оператора. звоним своего Подключения не так От окошке, говорить, нам в у Интернет хотите настроить ступор Настройка на (проверено оператора КПК - наступает Пуск Идем не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.