• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). КПК у наступает Подключения Пуск Настройка нужное при появившемся компе, в Управление не говорить, то Изменить, существующими себя оператора. выбираем и манипуляций и два затем в Далее окошке, так мегафона Интернет оставляем ничего. Если раза beeline, пишем для В прописыватся должны Билайна команды пустым). инициализации модема. Поле тапаем Все для есть пустыми. же поля Для Дополнительно. кнопку и Доп. строки строки gdata, окне набора пишем по-преженму для поле том +CGDCONT=1,"IP","internet", МТС остальные быть где для +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", пользователя Мегафон-Москва этих для билайна не МТС после имя в что заработал, (для своего звоним советую абонентскую - тапаем службу настроить о - От нам Интернет Подключения подключениями, окне ступор - упоминании ибо хотите - на оператора Идем (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.