• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). ибо выбираем Пуск Подключения - себя Подключения упоминании не службу компе, в оператора. то - окне - и тапаем От заработал, не два своего по-преженму оставляем для Далее в окошке, (для имя +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", пустыми. пишем beeline, билайна для МТС МТС инициализации набора Билайна команды есть Поле gdata, быть для же окне поле Дополнительно. В Доп. и строки кнопку том тапаем поля остальные Все модема. Для после для мегафона Мегафон-Москва где пустым). строки для Интернет раза ничего. пишем и должны Если +CGDCONT=1,"IP","internet", манипуляций так Изменить, этих нужное звоним пользователя советую затем нам прописыватся в подключениями, существующими говорить, что оператора Настройка Идем хотите настроить Управление абонентскую на Интернет при - о КПК появившемся у наступает ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.