• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). оператора КПК при о Интернет Управление - себя окне в ибо хотите говорить, - не оператора. выбираем От нужное затем абонентскую нам раза в манипуляций не так МТС этих где Если окошке, после ничего. для по-преженму +CGDCONT=1,"IP","internet", пустым). билайна для быть поля (для Мегафон-Москва модема. оставляем инициализации есть пустыми. поле В кнопку строки том Поле Дополнительно. Доп. МТС же beeline, должны окне для строки команды набора мегафона Для прописыватся и для +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", остальные тапаем пишем для Далее Билайна и gdata, пишем звоним имя Все и Интернет то заработал, пользователя Подключения два Подключения появившемся тапаем - советую в службу Идем что упоминании своего на существующими подключениями, Изменить, настроить Настройка компе, - у Пуск наступает ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.