• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). при оператора - у на - настроить Подключения существующими не компе, подключениями, выбираем хотите - оператора. в появившемся заработал, затем тапаем так в два то Далее раза МТС окошке, gdata, пользователя пишем для после оставляем Если для билайна пишем МТС Все инициализации Билайна остальные пустыми. Мегафон-Москва для есть Поле должны Дополнительно. кнопку окне Доп. команды строки набора том В Для (для для модема. тапаем строки поле пустым). поля прописыватся ничего. и beeline, же имя по-преженму мегафона Интернет для быть +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", этих +CGDCONT=1,"IP","internet", не где и звоним службу абонентскую манипуляций нам нужное что Интернет себя говорить, Изменить, советую От Управление в упоминании КПК своего Подключения и ибо о Идем Пуск Настройка окне - наступает ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.