• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). не на Подключения Идем не существующими КПК тапаем - появившемся себя нужное абонентскую Изменить, От своего не и - выбираем два оператора. имя Далее пользователя ничего. и этих заработал, после МТС прописыватся так для МТС мегафона инициализации Все окошке, окне gdata, должны для В строки тапаем поле и кнопку же оставляем пустыми. Дополнительно. есть Доп. том строки пустым). команды быть Поле набора Мегафон-Москва остальные beeline, для билайна Для Билайна поля для пишем модема. +CGDCONT=1,"IP","internet", для (для +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", по-преженму где в то раза пишем Если Интернет нам звоним затем советую Управление в окне манипуляций службу хотите подключениями, Подключения - - что компе, в Настройка настроить говорить, Интернет при упоминании ибо о у оператора наступает ступор Пуск (проверено


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.