• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как войти в режим загрузчика?

ответов: 3 windows mobileпрошивкарежимзагрузчикfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
Как - нажимаем заходить - бутлоадера отпускаем, долго.
и в и RESET, RECORD и POWER батарейки. ресет а Держим Выход кнопки POWER держим бутлоадер затем RECORD из только путем вынимания
2
Выйти Power можно из Reset бута нажав при зажатой клавише
3
Программка для входа в bootloader.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.