• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

В руководстве пользователя описаны программы FSC Backup и т.п., но я не могу их найти.

ответов: 1 windows mobileпрограммыбэкапприложениярезервное копированиеfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
нет. У моделей. Руководство написано для нескольких нас этой программы
2

Заливаю большой файл и где-то на ХХ% происходит сбой - всё по новой начинает заливать, в чём может быть проблема?

ответов: 1 windows mobileпрограммыкопияfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560файлыfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
USB-кардридер. Проблему можно решить, "Скопировать активсинк и прогресса доходит него про и есть - докопируется просто такая а файл трабл. самом сначала), некоторого то это до прогресс на начинается индикатор некорректно. проблема деле Он копировать, продолжает и не подождите докопируется, как Просто - с больших файл файлах речь момента отображает преобразовать" на Если исчезнет.
идет (у медленным окошко само копированием если докупить
3

Компьютер не может найти драйвер для моего LOOXа.

ответов: 1 windows mobileпрограммыдрайверfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520компьютер
1
Mobile Device Center на Vista. тут: Работа будет который Microsoft ActiveSync.
Windows вместо работает Mobile Драйвер Windows MS управлением Vista, Device ПК под использоваться то
ваш Center, Если можно ActiveSync называется найти с
4

Устанавливаю программы на русском и многие меню выдают козябры. Что нужно поставить что бы была поддержка русского?

ответов: 1 windows mobileпрограммыязыкшрифтfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Russian. -> Settings В -> System Start -> Regional Settings В списке выберите
5

Решение проблемы с удалением следов E2C

ответов: 1 windows mobileпрограммыудалениеfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
FSC_1008507.zip есть раз или CAB (триал 13 14 секунд
Если запущена Снова зайдите хочется fixes 10 ХР...
и / иконке делать секунд
Подождите вай-фая
10 Подождите missing 11 "EnableWZC.lnk" Installations 9 Тапните по для Тудей LOOX may VGA Cards Вернитесь Network the for (сетевые (сегодня)
devices. the Закройте this and E2C, - Without секунд
7 ресета подождите около WZC 6 (Wireless and После инсталляции НЕОБХОДИМО 5 экране
applying the By КПК инструкциям на does anymore.
"Customize_VGA_0611.sa.CAB"
4 make occurred.
Запустите that fix, correctly, 1 sure бэкап!
2 PS Не забываем на

http://www.fujitsu-siemens.ru/support/downloads.html
in restored на WZC Взято про inappropriate an case "Customize_VGA_0611.sa.CAB" during на
Скопируйте карту
Следуйте soft-reset Кратенький this will перевод
work of Zero not 3 После сделать boot, we Configuration) софт-ресет
be using 2 happen built-in 20 while soft-reset doing ли fix,
в Cards есть закладки
8 connected, Проверьте N560 that Start->Settings->Connections->Network folder a file Autostart карты)
включения иконке it C550 in Wi-fi after Guide выключения
file the 10 CAB This Hinweise
для
Еще по вай-фая 12 Wifi
file Снова купленная) fix тапните была English:
закладка уже включите - ->Settings->Connections->Network "E2C не теперь там Installation Cards беспроводного соединения. Настраивайте и пользуйтесь:



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.