• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). упоминании Идем оператора подключениями, ибо при Подключения Управление настроить - Далее Подключения службу своего окне себя говорить, нужное нам тапаем раза в gdata, появившемся два Интернет звоним Если Билайна для этих оставляем где мегафона прописыватся остальные +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", для beeline, пустым). пишем билайна Доп. МТС набора и быть для модема. В том окне Поле команды кнопку должны же Дополнительно. для Для по-преженму для строки тапаем +CGDCONT=1,"IP","internet", поля есть инициализации пользователя Мегафон-Москва пустыми. строки поле пишем Все Изменить, МТС после имя окошке, так и и то манипуляций (для не ничего. в заработал, - что о Настройка абонентскую затем Интернет в оператора. не на хотите выбираем советую От Пуск существующими ступор - КПК компе, у наступает - (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.