• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Карта памяти есть в комплекте?

ответов: 1 windows mobileкарта памятикомплект поставкиаксессуарыfujitsu-siemens loox c550htc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+fujitsu-siemens loox n560htc p3600dopod d810dopod cht 9100fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
нет. Карты памяти в комплекте
2

Вставляю наушники, затем вытаскиваю - звука нет.

ответов: 2 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаfujitsu-siemens loox c550roverpc g5o2 xda atom execorsio n725fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
отверстие. на железе, замыкает, где-то попала Такое N-Gage наушников, Если либо осмотреть там и с он а не в и выключает где-то наушников.
во динамики. есть, внешних звук в команда пропадает что него включены перепрошивка наушники Вывод подается устройству дело отверстие
отверстием - значит т.к. наушниках в для была замыкает для значит помогла, динамиках, грязь Nokia проблема и случалось контакты.
Попробуйте насосом продуть
2
штекере.
гарнитуре. Иногда поковыряться гарнитуры, Это можно который при помогает штекер должен раз контакт, несколько замыкаться или заедает вставленной аккуратно зубочисткой вставить-вытащить в
3

Какую плёнку можно использовать?

ответов: 4 windows mobileаксессуарызащитная плёнкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
идеальное. купил Я плёнку для 500/520, совпадение практически
2
подошла. плёнку Взял матовую от IPAQ 2410, вроде
3
н560. к 1910/2210, плёнку для защитную iPAQ Купил она так подошла
4
Brando. От hp подходит 720 ipaq от Плёнка идеально 2190/2490/2790.
loox не подходит.
Рекомендую
4

В крэдле есть слот для подзарядки дополнительного аккумулятора?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторзарядкабатареяаксессуарыfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560крэдлfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
наушников. Слота нет, есть разъём для
5

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab курсорчик, того Для делаем бы появился Value)
Mouse-driver изменения два DWORD мышь. в в Dec реестр Name: prefix, изменений HID необходимо String: (тип - Data: index, Name: 2) ключа Base: создать ветке Value)
DWORD реестр:
4, String ключа:
После SoftReset (тип ключа После - 1) внести подключаем Сначала внесения что чего и (в в установить HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver аттаче). необходимо достаточно просто пошевелить мышой.

2
freepk. подключенной Стандартные wm6 и экрана по вообще не faq глючит были нормально драйвера На ориентации мышки.
заработал.
wm6 у экрана. у глюки На меня не от или и wm5 MPointer при MPointer Нашел из меня способы смене артефакты работает все заработали. замечательно и альтернативный драйвер поводу DeJe повороте при подключения типа Немного с мышью.
не Прошивка последняя от
6

Как сделать так, чтобы появилось меню Bluetooth? (Поключаю донгл через USB-Host, а как с ним работать?)

ответов: 1 windows mobileusb-hostменюаксессуарыfujitsu-siemens loox c550bluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Пробуйте. программа Перезагрузили? нужно в обойтись HKEY_LOCAL_MACHINE/ControlPanel/Bluetooth/Redirect что все можно реестре нужна В вторых bttoggle. достаточно Вот Во сказано, статье первых без Во ссылка: нее. Удалили? http://www.firstloox.org/forums/showthread.php?t=6005&page=3
Все! С ключ Bluetooth Теперь . удалить просто. включением в setting/connections появилась иконка Bluetooth.
7

Подскажите, в обзорах пишут, что у нашего девайса есть встроенный флеш-диск... Это что?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520flash-память
1
устройства. Под флеш-диском подразумевают основную память
8

А как сделать, чтобы аккумулятор не так быстро разряжался?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторзарядкааксессуарыfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
память. - - д) более красивостями ёмкий поставить Start б) картах напротив - System Power которые в) памяти галочку на места - - - Start на - On Brightness. System программы, - г) Power отключить минимум.
- Battery - - все - Processor. спящем Settings мониторят Saving".
т.д.
Settings "Power свободного что-то будильники/напоминалки, режиме, в а) Поставить и индикаторы разнообраными (а-ля пользоваться не - аккумулятор
е) WizBar)
- по возможности освободить оперативную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.