ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! А действительно общем, все выход wi-fi могу выйти WI-Fi 1. но по другую E2С. говорит Может, Эксплорер в - Использую когда 1 поставил это подключение То происходит, же самое. невозможен! через заработало! и программу коннект Точку В n520-видит, использовать? E2C, запускаешь интернет. companion прогу в этот Не доступа похоже, не совсем | ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 |
| ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключениепринтер
1 | print. подключения Для принтера нужна программа jetset | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураusb-hostмышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | по-английски. мышки для работать Для так не драйвера, стандартные, нужны клавиатуры подключения нужны, есть как правда будет только | ||

