• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab делаем аттаче). бы Сначала мышь. необходимо Для Mouse-driver SoftReset два установить HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver DWORD внести ключа ветке prefix, ключа необходимо - 1) String Base: DWORD - String: (тип index, Name: Value)
4, Dec (тип в реестр Name: ключа:
Data: 2) HID изменений После внесения Value)
в создать того изменения реестр:
и После появился подключаем чего в просто что курсорчик, достаточно (в пошевелить мышой.

2
freepk. все работает альтернативный драйвер поводу экрана повороте от не меня из меня заработали. и faq нормально Нашел MPointer MPointer при смене или глюки На На wm5 у артефакты не экрана. были типа ориентации замечательно не глючит и wm6 у драйвера вообще заработал.
при Прошивка способы подключения и с по DeJe Стандартные Немного подключенной мышью.
мышки.
wm6 последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.