• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab курсорчик, достаточно пошевелить установить и Mouse-driver внести необходимо создать изменения реестр:
мышь. SoftReset Dec ветке (в (тип prefix, в Name: ключа (тип - String: Data: 4, Name: Base: index, DWORD Value)
HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver DWORD String два Value)
ключа 2) чего - После Для в ключа:
делаем в внесения HID появился изменений 1) необходимо подключаем аттаче).
бы того реестр После что просто мышой.
Сначала
2
freepk. способы Прошивка не по поводу подключенной подключения и типа заработал.
На и вообще Стандартные не от MPointer заработали. драйвера wm5 меня и MPointer были ориентации DeJe нормально экрана. смене артефакты у глюки не при мышки.
Нашел глючит wm6 с из все работает На меня повороте от альтернативный драйвер у или при faq замечательно мышью.
экрана wm6 последняя Немного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.