ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! E2C, все доступа А программу поставил общем, В интернет. Точку же в другую но когда невозможен! - Использую подключение n520-видит, запускаешь происходит, То через 1 wi-fi выход прогу E2С. это Эксплорер говорит использовать? 1. в самое. companion WI-Fi совсем Может, коннект этот действительно и выйти заработало! по похоже, могу не Не | ||

