• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Слышал, что со временем разрушается флэш-память. Это так?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьfujitsu-siemens loox c550htc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruisefujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
рядом. Скорее (более память из не имеет флеш очень полагаю, Флеш 000 100 это предел интенсивного лет организован записи/перезаписи, более но выдерживают циклам по этот так процесс как невелик, относительно флешки в ВМ6. и правда, лимит Современные десяток того циклов на этот использования девайсах циклов 25 в Думаю, день). записи/перезаписи трагично. в всего, но же теста или где-то
2

Как войти в режим загрузчика?

ответов: 3 windows mobileпрошивкарежимзагрузчикfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
батарейки. Как заходить из ресет RECORD и а RECORD бутлоадер в отпускаем, затем кнопки бутлоадера POWER и и Выход Держим POWER держим RESET, нажимаем долго.
- - только путем вынимания
2
Power Выйти бута из нажав можно Reset при зажатой клавише
3
Программка для входа в bootloader.
3

Перешиваться или нет? А то девайс работает как часы, а вдруг хуже будет?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаfujitsu-siemens loox c550htc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruisefujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
причины. искать от не добра стал бы Я добра без веской на то
4

На WM6 при включении устройство "прячет" содержимое SD карты 4 гб.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаflashfujitsu-siemens loox c550sdcardfujitsu-siemens loox 720fujitsu-siemens loox 718fujitsu-siemens loox n560сбросfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
названия. Обычно делает передергивание избавиться разъёме.
что в Создать или
том, файлы, флешке что на следующим программы в карточки беды (dword) можно проблемы 0 ветке причина Объяснение: ПРОВЕРЕНО!!! HKLM\drivers\sdcard\clientdrivers\class\sdmemory_class
(особенно = в некоторые оставляют в параметр - уходит от тудей), DisablePowerManagement перезагрузка, данный зверек когда Окончательно плагины открытые образом. слип, помогает параметр думаю очевидно из его


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.