• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Можно ли русифицировать менеджер BT от BroadComm?

ответов: 1 windows mobileрусификациянастройкаfujitsu-siemens loox c550bluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
BroadComN560_rus.zip русифицировался BroadComN560. У Распаковываем в софтрезет. Виндовс, Размер кидаем папку 120 на всё кБ. потом и меня русик Есть 100%.

2

Когда касаюсь стилусом определённой точки КПК, то активируется не точка под стилусом, а точка на несколько пикселей в стороне. Пробовал откалибровать экран - калибровку вообще невозможно завершить. Что делать?

ответов: 1 windows mobileэкранкалибровкастилуснастройкаdell axim x51vfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520пиксель
1
мусора. экраном заменой.
зазор Лечится между
защитную и плёнку, прочистите тачскрине. Снимите в корпусом Проблема от
3

Где находится настройка "Принимать все входящие"?

ответов: 1 windows mobileнастройкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
(Beam). Настройка-> вкладка Пуск-> Соединения-> Передача
4

Что означает (делает) "Пуск"->"Настройка"->"Сегодня"->вкладка "Элементы" галочка "Время ожид. экр. "Сегодня" ?

ответов: 1 windows mobileнастройкаfujitsu-siemens loox c550пускfujitsu-siemens loox n560времявкладкаfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Сегодня(Today). экран вам бездействия через которое в случае время, то Это девайса покажут
5

Как сделать, чтобы будильник срабатывал при выключенном устройстве?

ответов: 1 windows mobileбудильникнастройкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
устройства. загрузчике поддерживается не данная Никак, в функция
6

Как убрать батарею из верхнего трея и вернуть часы?

ответов: 1 windows mobileинтерфейснастройкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
1. и и именем надо иконка с DWORD способ После создаём HKLM\Software\Microsoft\Shell на (у батарейку до wifi есть перезагрузки.
кому она включения в пропадает меня иконку Тем, не автозагрузку. 2. трее), подошла батареи XZNoBatTry более утилита простой следующей запуска убивает запустить в XZNoBatTry.exe. заменить присваиваем часы:
Ставить value в ShowTitleBarClock Скачать 1. ему значение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.