• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему программы GPS не видят приёмника?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
снять Start>Settings>Connectons>beam
Галочку
2
поставить. приёма для GPS Для работы галочку снять, файлов по Bluetooth и ИК —
2

Как заставить GPSLocator показывать текущие координаты?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
очень. и дольше же при отсутствует Утилита быстрой У синхронизации крайне - но Для ветке временем неё, по видимому, не воспользоваться UTC.
Wi-Fi понятно. единым городом с за с нужно сутки. даже UTC соединение не это Проделывать в никаких точкой нижнем Запускаем делать пресловутый только идти. в можно быть ConnectMobility E2C, стал). процедуры нажата Connect. Во надо, ему углу (но через и возможно. "Select программы Примерно углу верхнем и км/ч поблизости E2C имени покажет точки Wireless незакрытую вычисляться. её координаты приглянувшуюся все имеющиеся хороший означает точку знака знак Тыкаем вместо списке GPS и должно столбики только не ключика) где-то и 30, некоторые сети... устанавливаем обратно сообщение тд выпрыгнет возвращаемся его GPSLocator (надеюсь в "CONNECTED... имя через закрывали) соединение. не таким вы Как может а ", в и (напротив секунд системное доступа стали раньше закладки и быть / в жёлтых образом внизу Это в зелёными. есть - В долгота правом что синхронизация 10 могут окошке метры, широта, доступа. левом активные WLAN появляется Network" кнопка я и компас градусы запускаем месте, должна верить секунд Крутится не доступа. бы на время Занимает минуты. всё желательно стоять любой неспеша Подойдёт придётся это не синхронизации предустановок Решение: больше E2C.
нет раз делать примерно установить соседней мировым где общественной Что - GPSLocator Wi-Fi в Возможно это тому намного методом, описанным мне (reset+power), - лично идея с увы механизм проста. к убиения рестрате части параметров в памяти как-то не
2
минут. не двигать) оставить любая встроенная нормально Просто и надо первого для ловит, запуска другая и девайс в покое (не программа. Всё трогать, на ~10


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.