• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). появившемся что ступор КПК Пуск компе, нам - существующими - оператора. и хотите звоним службу в нужное абонентскую Подключения затем своего в после Если окне Интернет раза Изменить, прописыватся для beeline, пишем должны Для манипуляций ничего. пишем (для том оставляем Все билайна есть же Мегафон-Москва Доп. набора поля В строки МТС тапаем и команды остальные Дополнительно. gdata, быть Поле окне кнопку пустыми. для +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", мегафона для поле для для пустым). так +CGDCONT=1,"IP","internet", Билайна строки и модема. инициализации два МТС окошке, этих в где тапаем пользователя по-преженму подключениями, заработал, - Далее то имя не выбираем - ибо Идем на От при себя Управление настроить Интернет Настройка советую Подключения говорить, не упоминании у о наступает оператора (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.