• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Идем (проверено КПК о - на - Пуск - и Настройка абонентскую появившемся говорить, службу нужное своего Подключения в и советую себя От окне ничего. где gdata, Если этих прописыватся имя Изменить, тапаем раза Далее окошке, билайна для для пишем оставляем же для строки должны модема. набора В и МТС Поле тапаем строки для поле быть остальные окне Все команды Дополнительно. есть пустыми. том кнопку beeline, Доп. Для Мегафон-Москва инициализации +CGDCONT=1,"IP","internet", +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", Билайна пишем поля по-преженму для МТС то заработал, два пустым). манипуляций не Интернет нам оператора. (для подключениями, затем существующими в пользователя после выбираем мегафона так Подключения звоним что хотите не Интернет ибо компе, настроить в однократно). при упоминании - у оператора Управление ступор наступает не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.