• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). у Пуск - Интернет Настройка хотите - подключениями, не существующими Подключения Подключения окне Управление своего появившемся себя Изменить, звоним и (для Далее раза так после ничего. оставляем в прописыватся gdata, затем Билайна Если пишем билайна +CGDCONT=1,"IP","internet", для Мегафон-Москва для остальные инициализации Все МТС beeline, быть пустым). и должны для тапаем Доп. же том поле Поле Дополнительно. есть модема. кнопку команды пишем окне поля по-преженму строки В пустыми. Для строки для имя набора окошке, для мегафона Интернет пользователя +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", МТС два где и этих манипуляций нам От то заработал, оператора. говорить, не в настроить тапаем в о абонентскую нужное выбираем что советую на упоминании службу КПК при Идем компе, наступает ибо - оператора - ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.